Сегодня — День российского предпринимательства!

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Дорогие друзья, поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Представители бизнес-сообщества – наши надёжные партнёры в создании комфортных условий для работы и жизни северян. Благодаря предпринимателям у нас открываются производства и появляются новые рабочие места, развиваются качественные и удобные сервисы.

Сейчас вся страна находится в непростых условиях. Санкционное давление, перебои с поставками, изменение логистических цепочек – большой вызов для государства и бизнеса. Но любые трудности – это одновременно новые возможности. Ответ на санкции может быть только один – развивать собственное производство и качественную сферу услуг.

Наш президент поставил задачу обеспечить предпринимателям комфортные условия и дать больше свободы для развития. На федеральном уровне оперативно принят целый комплекс мер поддержки в этих непростых условиях. На Ямале мы дополнительно предоставили отсрочки по ряду налогов и займы на льготных условиях в нашем центре «Мой бизнес». На очереди новые меры, которые помогут предпринимателям.

Мы готовы и дальше развивать нашу систему поддержки на основе обратной связи от бизнеса. Уверен, вместе нам по плечу любые трудности. Искренне благодарю ямальских предпринимателей за работу. С праздником!


Д. Г.  Жаромских, глава Надымского района:

Уважаемые предприниматели Надым­ского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства!

Сегодня мы отдаём должное труду людей, которые с упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с энтузиазмом осваивают российское экономическое пространство, проявляя себя в разных сферах.

Успехи наших предпринимателей свидетельствуют о том, что в Надымском районе немало ответственных, талантливых и по-настоящему деловых людей. Наша задача — поддерживать их, создавать благоприятные условия для устойчивого развития надымского предпринимательства и укреп­ления системы социального партнёрства.

Желаю вам здоровья и семейного счастья, надёжных партнёров, успехов в реализации новых идей!


С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые предприниматели Ямала! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства!

Малый бизнес в автономном округе ориентирован на обслуживание населения и является значимым элементом развития торгового, строительного и транспортно-логистического комплексов.

Предприниматели Ямала всю свою невероятную энергию, упорство и настойчивость направляют на развитие нашего региона.

Талантливые, инициативные и неравнодушные, вы привыкли полагаться на собственные силы, не боитесь рисковать, создаёте дополнительные рабочие места, привлекаете инвестиции. Власти округа понимают, как сегодня непросто бизнесу. Поэтому усилили меры поддержки: увеличили объём финансирования, скорректировали условия предоставления компенсаций для того, чтобы создать предпринимателям наиболее выгодные условия, ввели пакет антикризисных мер.

Спасибо вам за умение стратегически мыслить и нацеленность на результат.

Перспективных проектов, успешных сделок и честных партнёров!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх