Первые лица региона и Надымского района поздравили пограничников с профессиональным праздником

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Уважаемые ямальцы! Поздравляю ветеранов, военнослужащих пограничных войск России с Днём пограничника!

В это нелёгкое время пограничные войска России доблестно несут свою службу по охране государственной границы, надёжно обеспечивают безопасность и защиту рубежей Отечества, противостоят современным угрозам. Наши воины-пограничники с честью продолжают традиции своих предшественников, служат примером патриотизма, отваги, мужества и верности присяге для нынешнего поколения защитников, вызывают чувство искреннего восхищения!

От всей души благодарю за добро­совестную и ответственную службу, безза­ветную любовь к Родине. Желаю всем вам здоровья, благополучия в семьях и дальнейших успехов в службе!


Д.Г.ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые ветераны и военнослужащие пограничных войск!

День пограничника отмечается в нашей стране как один из знаковых праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине и верность воинскому долгу.

Мужество и отвага, высочайший профессионализм и самоотдача, доблесть и умение действовать на пределе сил и возможностей — главные качества воинов-пограничников, пример подлинного героизма и стойкости для всех нас.

Сегодня пограничные войска про­должают оставаться надёжной защи­той нашей Родины, гарантией безопас­ности и целостности её границ. Именно вы создаёте надёжный и мощный заслон для России от любых посягательств, защищаете политические и экономические интересы страны.

Крепкого вам здоровья, мира и благополучия в жизни, духовных сил и опти­мизма, успехов в службе и труде на благо нашей Родины!


С.М.ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые пограничники и ветераны пограничных войск! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении многих лет менялось название службы, но традиции верности Отечеству остаются незыблемыми — хранить и оберегать границы нашей страны и покой людей.

В истории России есть множество примеров, когда пограничники принимали судьбоносные решения для победы над врагом. Сегодня мужество и стойкость новых поколений бойцов по-прежнему служат залогом защиты и безопасности страны от внешних угроз, терроризма и международной преступности, помогают противостоять вызовам и угрозам современного мира. Ямальцы гордятся вашими успехами и достижениями.

Особые слова благодарности ветеранам пограничных войск за вклад в па­триотическое воспитание молодёжи.

Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Фото предоставлено пресс-службой губернатора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх