Впервые сразу двое ямальцев стали победителями конкурса «Лидеры России»

В Москве определили победителей суперфинала четвёртого сезона конкурса управленцев «Лидеры России». В треке «Госуправление» победу одержали двое ямальцев: замглавы Пуровского района Кирилл Скороходов и начальник департамента социальной политики администрации Нового Уренгоя Александр Норка.

Ещё двое участников с Ямала – руководитель проектного офиса округа Олег Клочков и начальник управления государственной молодёжной политики департамента молодёжной политики и туризма ЯНАО Андрей Козлов – в числе суперфиналистов.

Все участники суперфинала получили образовательный грант в размере 1 млн рублей, а победители суперфинала – возможность поработать с известными управленцами страны – председателем и вице-премьерами правительства Российской Федерации, председателем Совета Федерации, руководителем и заместителями руководителя администрации президента РФ, федеральными министрами, губернаторами, а также руководителями крупных компаний и общественных организаций, ректорами вузов.

Накануне с участниками суперфинала с УФО встретился полномочный представитель президента Владимир Якушев.

Всего в конкурсе победили 106 управленцев из 32 регионов России и трёх иностранных государств. Участниками суперфинала стали 300 человек из 56 регионов России и шести зарубежных стран: Беларуси, Казахстана, Польши, Эстонии, Франции и ОАЭ. В треке госуправление победили 35 человек.

С сайта yanao.ru.

Фото с сайта yanao.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх