Ямальские производители могут подать заявку на выставку-конкурс «Лучшее на Ямале» до 5 июня

Менее чем через неделю завершится приём заявок. Мероприятие пройдёт 11 и 12 июня в Ноябрьске. Организации и индивидуальные предприниматели региона представят свою продукцию конкурсной комиссии, жителям и гостям города. Лучшие региональные производители получат право на использование товарного знака «Лучшее на Ямале» на своей продукции, в рекламных материалах и фирменной атрибутике.

Конкурсом предусмотрено восемь номинаций лучших производителей по направлениям кондитерской, молочной, мясной, овощной, рыбной продукции, а также продукции из дикоросов и оленины. 

Заявки на конкурс принимаются на адрес электронной почты: konkurs@tpp89.org. Подробную консультацию об условиях участия в конкурсе и оформлению заявки можно получить у сотрудников Торгово-промышленной палаты ЯНАО по телефону: +7 (34922) 99-001, доб. 164. 

В прошлом году выставка «Лучшее на Ямале» проходила в рамках окружного форума «Дни малого бизнеса на Ямале». Тогда свою продукцию представили более 30 ямальских предпринимателей. 

Организаторы конкурса-ярмарки – окружной центр «Мой бизнес», Торгово-Промышленная палата ЯНАО (Союз) и МБУ ЦРП «БизнеСинергия» (г. Ноябрьск) при поддержке департамента экономики ЯНАО и Администрации Ноябрьска. Торговые площади для участников выставки предоставляются безвозмездно в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

С сайта yanao.ru.

Фото с сайта yanao.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх