С днём России, надымчане!

В. В. ЯКУШЕВ, полномочный представитель президента РФ в УФО:

Уважаемые жители Уральского федерального округа! Рад поздравить вас с праздником – с Днём России.

Это особенный день. Он знаменует многовековой путь нашего Отечества. Его победы и достижения. Трудовые и ратные подвиги нашего народа. Открытия учёных, творчество писателей, деятелей культуры и искусства.

Сегодня День рождения нашей прекрасной России. Нашей любимой страны. Сильного и могучего государства. С мощной самодостаточной экономикой.

У нас немало поводов для гордости. Но главная наша сила – это трудолюбивые, талантливые и щедрые люди. Мы любим свою Родину. И готовы противостоять любым вызовам. Они выпадали на долю каждого поколения. Сегодня наша страна, наша армия снова на переднем крае борьбы с нацизмом. Россия протянула руку помощи миллионам жителей Донбасса и других регионов Украины. Наши доблестные воины с честью выполняют долг, достойно переносят все тяготы и опасности.

Трудности делают нас только сильнее. Так будет и на этот раз – вместе мы справимся с любыми сложностями. Обеспечим безопасность и будущее для России, для наших детей и внуков.

С праздником, друзья! Благополучия, счастья, здоровья и новых свершений! С днём России!


Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник неизменно вызывает чувство гордости славной историей нашей великой Родины, её культурным наследием, промышленным потенциалом и природными богатствами. Он объединяет всех жителей нашего многонационального государства, символизируя сплоченность народов.

Совместными усилиями, созидательным трудом и ответственностью мы делаем нашу страну сильной и независимой державой. Уверен, что все вместе мы и в дальнейшем будем честно и плодотворно трудиться, приносить пользу стране, укреплять потенциал Отечества на его арктических рубежах.

Здоровья всем, благополучия и добра!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые жители Надымского района! Поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник стал символом национального единения, преемственности поколений и нашей общей ответственности за Родину.

Мы по праву гордимся своей страной, её великой историей, выдающимся вкладом в развитие мировой цивилизации. И дальнейшая судьба России зависит от всех нас: только совместными усилиями, созидательным трудом мы сможем укрепить её суверенитет, упрочить  авторитет в мире.

От всей души желаю жителям Надымского района счастья, благополучия, всего самого доброго. С праздником! С Днём России!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!

За годы становления новой России страна добилась устойчивого развития, которому не способны помешать никакие внешние факторы. У нас есть фундамент, на котором мы строим прочное будущее на долгие годы и десятилетия.

Каждый из нас любит свою страну, верит в неё и её ценности. Это чувство проявляется в делах и результатах работы, в заботе о близких, в желании сделать жизнь комфортнее. От нас зависит, в каком государстве мы будем жить завтра.  Поэтому сегодня наша обязанность – сберечь бесценное наследие, укрепить мир и стабильность в обществе, повысить благосостояние людей.

Новых успехов, добра и оптимизма во всех начинаниях!


А. А. ПИСАРЕНКО, председатель Думы Надымского района:

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с важнейшим государственным праздником – Днём России!

День России – общий праздник для всех, кто живёт в нашей стране. Эта дата – ещё один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе ещё предстоит сделать для его укрепления и развития.

Мы искренне гордимся Россией, её великой историей, незыблемыми традициями патриотизма, передающимися из поколения в поколение.

Россия – сильная страна. Сила её и в ресурсах, и в народе, и в вооружении. И нам надо помнить, что мы единый народ, и Россия у нас одна.

Желаю новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов и счастья!


И. Я. ГЕРЕЛИШИН, депутат Заксобрания ЯНАО:

Россия — великая страна, проживающая свой собственный, уникальный путь развития!

В эпоху исторических перемен, та­ких как сейчас, на первый план всегда вы­ходили люди. Многообразие националь­ностей в дружном хороводе сплачивается вокруг чаяний Отчизны. Помочь, поддер­жать, защитить — для нас беда не делится на свою и чужую. И в этом главный секрет самой большой страны в мире — недели­мой и сильной, богатой отзывчивыми, храбрыми, сильными, изобретательными, добрыми и умными людьми!

Крепкого вам здоровья, благополу­чия в семьях и успехов в труде, поддерж­ки близких, веры в лучшее и в собственные силы! Пусть каждый день будет наполнен созидательными стремлениями и новыми свершениями! Любите своих близких и бе­регите Родину!


И. В. МЕЛЬНИКОВ, генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым»:

Уважаемые жители города Надыма и Надымского района! Поздравляю вас с важным государственным праздником – Днём России! Он символизирует силу, величие и независимость нашей Родины, главное богатство которой – люди. Своим ежедневным трудом, усердием, неравнодушием к судьбе страны мы вносим свой посильный вклад в её развитие и процветание.

Сегодня перед страной и нами стоят новые, непростые и ответственные задачи, для решения которых требуются единые устремления. Уверен, большой созидательный потенциал ямальцев, профессиональные успехи, желание каждого достойно жить и трудиться станут залогом благополучия и дальнейшего процветания великой России.

Земляки, пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу землю, такую обширную и родную для всех нас! От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия, успехов во всех начинаниях на благо нашей славной Родины!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх