ДТП с пострадавшими произошло в Надыме

23 августа в 08:10 по улице Заводской около дома 2,  26-летний водитель, управляя автомобилем «Hyundai solaris», не уступил дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на пешеходов.

В результате ДТП водитель автомобиля «Hyundai solaris» не пострадала. 33-летний пешеход получил телесные повреждения, был госпитализирован в надымскую больницу, где от полученных травм скончался. 36-летний пешеход получила телесные повреждения, была госпитализирована в травматологическое отделение.

По результатам освидетельствования на состояние алкогольного опьянения было установлено, что водитель «Hyundai solaris» в момент ДТП была трезва. На месте происшествия неудовлетворительные дорожные условия не выявлены.

Информация носит исключительно информативный характер и не определяет виновность участников ДТП. По факту ДТП проводится уголовное расследование.

Госавтоинспекция Надымского района ещё раз обращается ко всем участникам дорожного движения – соблюдайте ПДД! Уважаемые водители, будьте внимательны, берегите свою жизнь, жизнь ваших пассажиров и окружающих вас людей!

ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.

Фото предоставлено ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх