Сегодня — День знаний!

Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

У тех, кому откроются двери учебных классов и аудиторий, начинается замечательное время — время познания нового и удивительных открытий. Поэтому, в первую очередь, я поздравляю всех первоклассников и первокурсников. Желаю вам трудолюбия, веры в себя и только отличных отметок.
Отдельно хочу поздравить с началом нового учебного года педагогов, всех работников районной системы образования. Спасибо за ваш труд, за любовь к детям и преданность профессии. Именно вы создаёте уникальный духовный пласт национальной культуры, формируете интеллектуальный потенциал нашего района.
Родителям желаю терпения и гордости за победы детей, юным жителям надымской земли – новых открытий и побед, педагогам – талантливых и благодарных воспитанников. Пусть новый учебный год станет плодотворным и ярким. Пусть он будет для всех успешным и счастливым.

С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

1 сентября – торжественный и волнующий праздник для каждого из нас. Особенный этот день для первоклассников – они делают первые шаги в удивительный мир открытий и экспериментов, а выпускники выходят на финишную прямую во взрослую жизнь.
Именно знания дают свободу в выборе профессии и жизненного пути. Вам, сегодняшним школьникам, предстоит взять на себя ответственность за судьбу своей Родины. Уверен, вы добьётесь успеха и преодолеете любые трудности.
Особая благодарность учителям и родителям. Ваш труд — в успехах учеников. Имена ямальских школьников в числе победителей всероссийских олимпиад и международных конкурсов, получателей грантов и спортивных кубков.
Пусть новый учебный год будет щедрым на интересные события и уверенные победы. Настойчивости в достижении целей! В добрый путь!

Фото из открытых источников.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх