Продолжается сбор заявок на участие в конкурсе лучших изобретателей и рационализаторов на Ямале

Ямало-Ненецкое региональное отделение всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Торгово-промышленной палатой Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз)  и Ямало-Ненецкой региональной общественной организацией Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов объявили о старте конкурса 15 июля 2022 года.

Конкурс проводится ежегодно с целью поддержки и развития творческого потенциала и вовлечения в инновационную деятельность жителей Ямала, в том числе молодёжи.

Важно отметить, что в прошлом году активное участие в конкурсе приняли молодые специалисты, более трети участников — не старше 35 лет.

Участие в конкурсе организаций и предпринимателей автономного округа является важным фактором развития и популяризации изобретательского и рационализаторского движений в трудовых коллективах, повышения качества и конкурентоспособности товаров и услуг.

В чем отличие конкурса этого года от предшествующих?

— В этом году количество номинаций увеличено до трёх и, по решению Оргкомитета, могут быть введены дополнительные номинации.

— Победители конкурса кроме традиционных наград получат возможность использовать товарный знак «Лучший изобретатель и рационализатор Ямало-Ненецкого автономного округа-2022».

Приём заявок продолжается.

Подробно с условиями конкурса и подачей заявок можно ознакомиться на сайте оператора конкурса — Торгово-промышленной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз).   

Приглашаем изобретателей, рационализаторов и компании Ямала принять участие в мероприятии!

Контактное лицо по вопросам подачи заявок в ТПП ЯНАО — Алешин Игорь Павлович, +7(34922)99-001, доб. 164.

Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх