На Ямале стартовал приём заявок на участие в региональном этапе премии «Бизнес-Успех»

Предприниматели Ямала могут принять участие в региональном этапе национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Победители отправятся на бизнес-стажировку в успешные компании своего сектора.

Мероприятие проводится ямальским центром «Мой бизнес» при поддержке правительства округа. Заявки принимаются до 14 октября в электронном виде, ссылка на регистрацию доступна на сайте РазвивайБизнес89.рф.

Премию будут вручать по одиннадцати номинациям:

 – «Премия для самозанятых»;

 – «Лучший молодежный проект»;

 – «Лучший женский проект»;

 – «Лучший социальный проект»;

 – «Лучший сервис»;

 – «Лучший проект в сфере услуг»;

 – «Лучший туристический проект»;

 – «Лучший производственный проект»;

 – «Народный предприниматель»;

 – «Лучший интернет-проект»;

 – «Лучший старт».

Конкурсный отбор пройдёт в несколько этапов. Претенденты на победу пройдут серию образовательных модулей, разработают проект развития собственного бизнеса и презентуют свои бизнес-проекты конкурсной комиссии, которая определит победителей.

Финалисты регионального отбора отправятся на бизнес-стажировку, в рамках которой познакомятся с руководством топовых компаний, посетят мастер-классы известных спикеров, примут участие в бизнес-выставках и нетворкинг-сессиях, а также обменяются опытом с коллегами по отрасли. Кроме того, они смогут заявить о своем бизнес-проекте на всероссийском уровне на федеральном этапе премии в Москве.

Региональный отбор премии «Бизнес-Успех» проходит на Ямале в четвёртый раз. 30 ямальских предпринимателей уже представляли округ на федеральном уровне. В 2020 году специальным призом оргкомитета премии был награждён представитель Ямальского района Альберт Сэротэтто, в 2021 году победителями национальной премии стали Оксана Храброва из Муравленко в номинации «Лучший интернет-проект» и Наталия Шлемкевич из Губкинского в номинации «Лучший женский проект». В 2022 году с победой в округ вернулась Ирина Лескова из Уренгоя, получившая награду в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг».

Подробную информацию об участии в премии можно получить у сотрудников окружного центра «Мой бизнес» по телефону: 8 800 350-00-89.

С сайта yanao.ru.

Фото с сайта yanao.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх