Сегодня – День воспитателя и всех дошкольных работников

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Дорогие ямальцы! Поздравляю воспитателей и работников дошкольных образовательных учреждений Ямала с профессиональным праздником!

Не зря воспитателей и нянечек называют вторыми мамами. Вы оберегаете, защищаете, делаете добрым и спокойным самое важное и ранимое время – детство.

Один из приоритетов работы правительства региона – обеспечение высокого уровня образования и воспитания юных ямальцев. Мы создаём для этого все условия. Открываем детские сады, которые отвечают всем стандартам, оснащаем их современным оборудованием. Продолжим и дальше работу в этом направлении, чтобы будущее Ямала – наши дети – получали гармоничное развитие.

Искренне благодарю всё педагогическое сообщество Ямала за ответственный и благородный труд, заботу, доброту и чуткость. Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия! 


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

С профессиональным праздником сегодня поздравляем всех работников системы дошкольного образования. И не просто поздравляем, а благодарим за внимание, любовь и заботу, которые они дарят нашим детям.

Воспитатели вкладывают в них всё самое лучшее: доброе отношение к окружающему миру, трудолюбие и знания.

Друзья, желаю всем вам крепкого здоровья, профессионального роста и благополучия. С праздником!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые воспитатели, работники дошкольного образования Ямала и ветераны отрасли! От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значение вашего труда переоценить невозможно. Вы раскрываете таланты маленьких ямальцев, помогаете познавать мир, учите дружить и отвечать за свои поступки. Благодаря вашей заботе, чуткости и профессионализму дошкольные учреждения становятся без преувеличения вторым домом для юных северян.

Ямальские воспитатели всегда отличались своим педагогическим талантом и творческими идеями. Вы щедро делитесь теплом души, радостью и добротой. За это вас любят воспитанники и ценят их родители.

Уверен, воспитание молодого поколения в надёжных руках!

Желаю вам неиссякаемого интереса к профессии, вдохновения, оптимизма и благополучия!

Фото предоставлено отделом информационной политики администрации Надымского района.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх