МФЦ Ямала признан одним из лучших в России

Многофункциональный центр региона вошёл в число победителей всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Малая региональная сеть» по итогам 2021 года.

«Малую региональную сеть» на конкурсе представили отделы Салехарда, Надыма и Нового Уренгоя.

«Очень рады, что нашу работу оценили по достоинству. Это говорит о том, что мы идём в правильном направлении, продолжая повышать качество и удобство предоставления государственных услуг. Спрос на услуги МФЦ огромен и потребность в них у населения постоянно растёт. Только за восемь месяцев этого года в ямальском МФЦ обработано почти 500 тысяч обращений», – сообщила первый заместитель ГУ ЯНАО «МФЦ» Евгения Гордиенко.

Участников оценивали по результатам предоставленных документов, с акцентом на эффективность всех процессов деятельности МФЦ, применение передовых методов организации и управления, использование цифровых инструментов и решений.

МФЦ ЯНАО регулярно участвует в конкурсе. Так, в 2017 году учреждение стало лауреатом, представив проект по отраслевой системе оплаты труда. В 2020 году Ямал был отмечен конкурсной комиссией за высокий уровень организации работы предоставления услуг в номинации «Лучший МФЦ столицы региона».

С сайта yanao.ru.

Фото с сайта yanao.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх