Надымчане отправили участникам специальной военной операции 1,5 тонны гуманитарного груза

20 октября автомобиль «Газель» отправили в Новый Уренгой на выгрузку в большегруз, оттуда фура проследует в Ноябрьск и 24 октября отправится в военные части. Бойцам передали одежду, технику, продукты питания и средства личной гигиены, медикаменты – всё по списку потребности.

«Сбор проходил три недели и продолжается сейчас. Активное участие приняли организации города, учреждения бюджетной сферы, общественные объединения и много неравнодушных горожан. Привозили груз и из посёлков района. Волонтеры центра #МыВместе выполняли работу по сортировке и упаковке продукции. Спасибо всем неравнодушным!» – поблагодарила участников Инна Чибирихина, исполнительный секретарь надымского отделения «Единой России».

Пункт приёма гуманитарной помощи продолжает свою работу. Он находится по адресу: г. Надым, ул. Зверева, д.13, (офис «Единой России»). Если у вас есть желание помочь нашим военнослужащим, всю необходимую информацию можно получить по тел: 531-971.

В целях соблюдения санитарных норм все предметы/вещи должны быть новыми. Продукты питания и медикаменты – длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

Надымское местное отделение партии «Единая Россия».

Фото предоставлены Надымским местным отделением партии «Единая Россия».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх