На загородной трассе произошло ДТП

22 октября в 17:12 на 778-м км автодороги Сургут – Салехард 23-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21134», не учёл особенности состояния дорожных и метеорологических условий в результате чего допустил столкновение с транспортным средством Lada Vesta. В момент ДТП в транспортном средстве Lada Vesta находился 20-летний пассажир.

В результате ДТП пассажир получила телесные повреждения, обратилась в новоуренгойскую ЦГБ, где ей была оказана разовая медицинская помощь.

По результатам освидетельствования на состояние алкогольного опьянения было установлено, что водители в момент ДТП были трезвы. На месте происшествия неудовлетворительные дорожные условия не выявлены.

Информация носит исключительно информативный характер и не определяет виновность участников ДТП.

С начала 2022 года на ямальских дорогах в 3780 зарегистрированных ДТП погибли 18 человек и 252 получили травмы, в их числе 35 детей.

Госавтоинспекция Надымского района обращается ко всем участникам дорожного движения – соблюдайте правила дорожного движения! Уважаемые водители, будьте внимательны, берегите свою жизнь, жизнь пассажиров и окружающих вас людей!

ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.
Фото предоставлены ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх