Сегодня – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Уважаемые ветераны и работники транспортных предприятий, автомобилисты Ямала! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В автомобильной отрасли нашего округа заняты тысячи людей, и каждый из них играет важную роль в обеспечении надежной и безопасной перевозки пассажиров и своевременной доставки грузов. Это профессионалы своего дела – водители, автослесари, диспетчеры, инженеры, специалисты транспортных предприятий округа, механики. Без вашей слаженной работы невозможна повседневная жизнь северян. Искренне благодарю вас за ответственный труд!

Развитию автотранспортных предприятий на Ямале уделяется большое внимание. В округе активно совершенствуется транспортная система, идёт большая работа по модернизации улично-дорожной сети, автопарка. Постепенно переводим городской транспорт на экологичное топливо, для этого развиваем на Ямале газозаправочную сеть.

В этот день желаю вам крепкого здоровья и благополучия в семьях, всегда хорошей погоды и доброго пути!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые автомобилисты!

Водители в числе первых приехали осваивать Крайний Север в экстремальных условиях. Именно ваш труд обеспечил становление топливно-энергетического комплекса, обустройство месторождений, городов и посёлков. И сегодня вы работаете на обновление инфраструктуры, бесперебойную и безаварийную перевозку грузов и пассажиров.

Уверен, что автотранспортный комплекс будет способствовать укреплению промышленного и технологического потенциала Надымского района, развитию межрегиональных связей Ямала.

День автомобилиста – это праздник не только водителей, но и инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Слова особой признательности – ветеранам профессии. Сегодня ваш опыт необходим для решения многих задач, стоящих перед отраслью.

Благодарю вас за достойный труд, целеустремлённость, преданность делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, удачи на дорогах!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта Ямала! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автомобильная отрасль – динамично развивающийся сектор транспортной системы Ямала. От эффективности и надёжности его работы зависят экономика автономного округа и повседневная жизнь северян.

Безопасность, комфорт, надёжность и пунктуальность в работе –профессиональный принцип каждого из вас. Трудно переоценить вашу роль и значимость в осуществлении пассажирских перевозок, в обслуживании отраслей промышленности, торговли и строительства. Справиться с задачами помогают высочайшее мастерство, сплочённость и организованность, внимательное и чуткое отношение ко всем участникам дорожного движения.

Искренняя благодарность ветеранам отрасли за опыт, добросовестный труд и преданность профессии.

Успехов, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Фото из архива редакции

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх