Команда Надымского района собрала внушительную копилку наград в соревнованиях по боксу

Завершились первенство ЯНАО среди юниоров 17-18 лет и 19-22 года и региональный турнир среди юношей до 17 лет «Северный ринг» по боксу.

Команда Надымского района при небольшом количестве участников собрала внушительную копилку наград.

Александр Чупров (Надым) стал первым в ЯНАО среди юниоров 19-22 года в весе 60 кг. Среди юношей 17-18 лет второе место в такой же весовой категории занял Данил Орехов (Надым), в весе 67 кг вторым стал Аркадий Нагиба (Ягельный). Спортсмены из Надыма и Ягельного представляют СШ «Лидер», из Пангод – СК «Север».

На «Северном ринге» первые места завоевали: Александр Снегирёв (Надым, 15-16 лет, 54 кг), Дмитрий Сивов (13-14 лет, 50 кг, Ягельный), Никита Кухарский (15-16 лет, 50 кг, Ягельный).

Вторые места: Севастьян Анагуричи (15-16 лет, 52 кг, Надым), Максуд Ахундов (15-16 лет, 57 кг, Надым), Имамхусейн Шарипов (15-16 лет, 60 кг, Надым), Сергей Шумейко (12-13 лет, 52 кг, Пангоды), Артём Варкалевич (12-13 лет, 60 кг, Пангоды.

Третьи места заняли: Марат Янтурин (15-16 лет, свыше 80 кг, Ягельный), Вагиф Амрахов (15-16, свыше 80 кг, Ягельный), Егор Павлов (15-16, 54 кг, Ягельный), Нурсултан Алибердов (12-13 лет, 48 кг, Пангоды).