Надымчанам вручили гранты на развитие бизнеса

Трое надымчан вошли в число обладателей грантов на развитие бизнеса. В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» конкурс проводился среди владельцев социальных предприятий и молодых предпринимателей младше 25 лет.

Ангелина Паршуткина получила 894 тысячи рублей на ремонт помещения и закупку мебели и оборудования для центра раннего развития «Буль-буль», Алексей Малышев стал обладателем сертификата на 780 тысяч, которые потратит на открытие логопедического пункта в игровом интерактивном центре «Андрюшка». Господдержка для молодого предпринимателя Руслана Алиева пойдёт на открытые магазина здорового питания.

Денежные сертификаты обладателям вручил глава Надымского района Дмитрий Жаромских. Он поздравил надымчан с победой в конкурсе и пожелал каждому успешного развития бизнеса.

— Очень рад, что в любых условиях наши земляки продолжают трудиться и развивать своё дело. Желание бизнеса брать на себя ответственность и помогать в развитии района заслуживает глубокого уважения и поддержки как на муниципальном, так и региональном и федеральном уровнях.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх