«Ямальские встречи»: в декабре надымчане смогут пообщаться со звёздными гостями

16 декабря Надым примет эстафету проекта «Ямальские встречи», стартовавшего в округе по инициативе Дмитрия Артюхова и уже получившего положительные отклики северян. Жители региона могут встретиться и пообщаться с известными личностями из различных сфер.

Первая встреча пройдёт в 15:00 в детской библиотеке. Её участники познакомятся с Евгением Смирновым – известным танцором, руководителем инклюзивной танцевальной школой «Рыжий-DANCE». Он также известен зрителям проекта «Танцы» на ТНТ.

Вторая встреча состоится в 16:00 в центральной библиотеке. С надымчанами пообщается Алексей Водовозов – научный журналист, медицинский блогер, в прошлом – военный врач.

Вход на события свободный. Для тех, кто не сможет присутствовать очно, будут организованы онлайн-трансляции в группах учреждений во ВКонтакте. (12+)

Справка

Проект «Ямальские встречи» организует Национальная библиотека Ямала при поддержке департамента культуры округа. Инициатором и идейным вдохновителем выступает губернатор Ямала Дмитрий Артюхов. Проект стартовал в сентябре 2022 года в г. Новый Уренгой, где прошли первые Встречи с Борисом Корчевниковым и Игорем Бутманом. «Ямальские встречи» продолжились в Ноябрьске с Евгением Водолазкиным, Денисом Гончаровым и Алексеем Решетуном. Д. Гончаров и А. Решетун также выступили перед жителями Муравленко. Встречи смогли посетить порядка 1500 ямальцев.

Отдел информационной политики администрации Надымского района.

Фото предоставлены отделом информационной политики администрации Надымского района.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх