В Надыме пройдёт турнир по боксу памяти В. В. Стрижова

Если на районных соревнованиях в кадр попал первый председатель федерации бокса ЯНАО Александр Вербицкий в тандеме с нынешним председателем районной федерации Олегом Пряниковым, верная примета – скоро турнир памяти В. В. Стрижова.

Первый – бессменный главный судья и супервайзер соревнований, второй – главный двигатель событий. Так и сегодняшняя встреча на финале первенства Надымского района по боксу среди юношей и девочек принесла приятную новость. Олег Пряников поделился информацией:

 – Да, 3 и 4 декабря состоится XX турнир памяти Владислава Стрижова. Надым соберёт 19 команд из России и ближнего зарубежья (по понятным причинам боксёров из дальнего ждать не стоит). Конечно, спортсменов будет меньше, чем обычно, но ключевое слово здесь «будет». Главные организаторы, как и всегда, – компания «Газпром добыча Надым» и администрация Надымского района. Проводиться будет в спортшколе «Арктика», открытие 3 декабря в 15:00. Почётные гости турнира семикратный чемпион мира Орзубек Назаров, чемпион Олимпийских игр Гайдарбек Гайдарбеков, многократный чемпион мира Евгений Макаренко. Приглашаем надымчан, будет интересно!

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх