Сегодня в России отмечают День матери

В. В. ЯКУШЕВ, полномочный представитель президента РФ в УрФО:

Уважаемые жители Уральского федерального округа! Сегодня мы поздравляем с праздником самых важных людей – наших дорогих мам.

Мама – главный человек в жизни каждого из нас. Её любовь залечивает душевные раны и оберегает от невзгод. Её сердце прощает нам любые ошибки. Её тепло и забота делают нас лучше.

Материнство – самый ответственный труд в мире. От него зависит с какими ценностями дети придут во взрослую жизнь. Смогут ли созидать и достигать цели. Сумеют ли преодолевать трудности и сохранять в себе человечность.

Дорогие мамы и бабушки! Примите самые искренние слова благодарности за ваше терпение, внимание и беззаветную любовь! За то, что рядом с вами мы всегда можем хоть на мгновение вернуться в детство.

Желаю вам крепкого здоровья, энергии, благополучия и счастья!


Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Дорогие северянки, мамы! Примите самые сердечные поздравления с Днём матери!

Сегодня прекрасный повод выразить всем ямальским мамам слова благодарности за достойное воспитание целых поколений северян, за материнский труд, бескорыстную любовь, заботу и душевную теплоту.

Мама – это символ добра и милосердия, источник вдохновения, свет надежды и веры. В её ласковом взгляде и мудром совете нуждается и взрослый, и ребёнок.

В этот день выражаю особую благодарность многодетным матерям и женщинам, ставшим мамами приёмным детям, за умение приумножать свою любовь и щедро делиться ей.

Искренне желаю всем здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда будут мир и согласие, а дети украшают вашу жизнь достойными поступками и дарят ответное тепло! 


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые жители Надымского района! Поздравляю вас с удивительно тёплым, душевным и светлым праздником – Днём матери.

В этот день мы благодарим всех женщин за любовь и мудрость, великий труд и терпение. Каждому известно – в этом мире нет ничего сильнее и надёжней материнской любви. Именно она делает нас уверенными в своих силах и счастливыми людьми.

Мамы вкладывают душу в наше воспитание, формируют нашу личность. От их каждодневного труда, от того, сколько любви и заботы они вкладывают в своих детей сегодня, зависит наше будущее.

Благодарю всех матерей за неоценимый вклад в укрепление семьи и воспитание достойных жителей Надымского района, Ямала, России!

Желаю вам здоровья, счастья, согласия в семьях, душевного тепла и радости. Пусть будут счастливы и здоровы дети, внуки, все, кого вы любите и кто вам дорог!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дорогие ямальцы! Поздравляю вас с Днём матери!

Сегодня самый значимый и добрый праздник для каждого из нас.

Весь мир начинается с мамы. Тепло материнской любви согревает нас с первых минут жизни и сопровождает в годы взросления и зрелости. Именно мама помнит первые шаги и хранит детские секреты, даёт нам силы преодолевать трудности и добиваться успеха.

Материнство – это ежедневный труд без выходных и отпусков, бесконечное самосовершенствование и безусловная отдача времени и энергии. Вы неиссякаемый источник доброты, заботы, веры в своих детей.

Сегодня Ямал – лидер по рождаемости в стране. Это закономерный результат работы региональных программ. В наших обязанностях повышение престижа материнства, поддержка и обеспечение достойных условий жизни семей с детьми.

Низкий поклон всем матерям. Пусть в ваших домах всегда царят гармония, взаимопонимание и семейное счастье!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх