Надымчан приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы «Спасём жизнь вместе!»

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЯНАО совместно с региональным центром патриотического воспитания «Авангард» в период с 10 января по 20 февраля 2023 года проводит региональный этап всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!».

Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

К участию приглашаются творческие молодые люди, волонтёрские объединения, общественные организации, учреждения, осуществляющие образование и досуг детей, молодёжи и иные, физические и юридические лица, а также авторские коллективы в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурсные работы оцениваются по трём номинациям:

1. «Лучший макет наружной социальной рекламы»;

2. «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

3. «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».

Основные критерии оценки работ: социальная значимость, информативность, универсальность, глубина проработки темы, оригинальность подачи материала, практическая ценность.

К работам прилагается заявка и краткая аннотация. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.

Лучшие работы (по одной в каждой номинации) будут направлены для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!».

Заявки и конкурсные работы необходимо направлять до 10 февраля 2023 года в управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России на электронный адрес: zbelialova@mvd.ru.

Также для участия в конкурсе каждому участнику необходимо в срок до 10 февраля 2023 года подать заявку на участие в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» (название мероприятия «Спасём жизнь вместе!»). В случае отсутствия заявки конкурсная работа не будет рассмотрена/принята.

Разъяснения и консультации по вопросам проведения конкурса осуществляются по телефонам: 8 (34922) 7-71-18, 7-71-66, по вопросам регистрации и подачи заявки в АИС «Молодёжь России» обращаться по телефону: 8 (3496) 35-45-44 (доб. 110).

Ознакомиться с Положением.

Пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх