С Новым 2023 годом!

В. В. ЯКУШЕВ, полномочный представитель президента РФ в УрФО:

Уважаемые жители Уральского федерального округа! Дорогие друзья!

Наступает новый 2023 год. Для каждого из нас это волнительный миг. Мы подводим итоги и строим планы. Говорим добрые слова своим близким и вместе мечтаем о будущем.

Уходящий год изменил наше восприятие привычных вещей. Побудил искать нестандартные решения. Испытывая на прочность, объединил нас, сделал сильными и сплочёнными. Научил правильно использовать наши силы и возможности. Решать сложные задачи. И, несмотря ни на что, двигаться вперед – к намеченным целям.

Минувший год напомнил нам о главных в жизни вещах. О чести и совести. О долге и ответственности. Любви и верности своей стране. Всё это мы смогли проявить в полной мере, а значит, удача и успех всегда будут на нашей стороне.

Дорогие земляки! Пусть 2023 год приумножит всё хорошее. Исполнит самые смелые планы и подарит как можно больше позитивных эмоций. Пусть счастье и любовь придут в каждый дом, в каждую семью! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С новым годом, друзья!


Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Дорогие друзья, ямальцы! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий 2022 год проверил нашу выдержку, сплочённость и стойкость. Он был непростым для всех. Мы стали сильнее, получили новый опыт. Впереди у нас, по-прежнему, великие планы. Уверен, мы с вами справимся с любыми вызовами, как это не один раз делали первопроходцы Севера, наши деды и отцы. Как это делают наши военнослужащие, участники специальной военной операции. Вы в наших сердцах, поддерживаем ваши семьи, восхищаемся вашим мужеством!

Главным приоритетом в будущем году, как и всегда, будет повышение качества жизни на Ямале. Все наши программы направлены на улучшение условий жизни земляков, социально-экономическое развитие региона. Ямал ждет развитие, процветание, безопасность и комфорт.

Пусть наступающий Новый год оправдает все наши надежды, откроет новые возможности, приумножит достигнутое. Убеждён, у нас всё получится!

Желаю вам, дорогие земляки, счастья, благополучия и стабильности!

С Новым годом!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые жители Надымского района!

Приближается Новый 2023 год, а 2022-й становится историей. Все вместе мы отметили 50-летие Надыма, реализовали множество важных проектов. Жители нашего района получили множество заслуженных наград за свои достижения. В очередной раз мы доказали, что люди, живущие на Севере, достигают очень многого, благодаря своему упорству, профессионализму и твердости северного характера.

В то же время 2022 год не был простым, но через какие бы трудности нам не пришлось пройти в уходящем году, новогодняя ночь обязательно подарит надежду на лучшее, тепло и уют родного дома, счастливые глаза родных людей.

Наступающий Новый год требует от нас сплочения и отзывчивости. Только при таких условиях можно успешно продолжать работу по реализации намеченных планов. Нам предстоит реализовать множество важных проектов. Уверен, мы достойно справимся со всеми задачами, которые перед нами поставит 2023 год.

Пусть он принесет благополучие и согласие в каждый дом. Крепкого вам здоровья, удачи, радости и счастья! С праздником вас, дорогие земляки! С Новым годом!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дорогие ямальцы! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Дни, предшествующие самому доброму празднику, всегда наполнены душевным теплом, радостью, предвкушением счастья и особым трепетом. И взрослые, и дети верят в волшебство зимних праздников и свою мечту.

В Новый год каждый из нас загадывает самое сокровенное и значимое – здоровья родным и близким, верных друзей, успехов в работе, благополучия и мира.

Пусть Новый 2023 год принесёт исполнение самых заветных желаний, взаимопонимание и только добрые перемены!


А. А. ПИСАРЕНКО, председатель Думы Надымского района:

Уважаемые жители Надымского района! Примите сердечные поздравления с новым 2023 годом!

Этот волшебный зимний праздник особенно значим для нас, потому что хранит добрые традиции, тепло домашнего очага и дарит радость!

Каждый его ожидает с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний.

Уходящий 2022 год запомнится нам яркими юбилейными событиями, значимыми проектами и достижениями – в нём много удалось сделать. Благодарю надымчан за понимание и доверие, активное участие в жизни Надымского района.

Дорогие друзья! Пусть наступающий год будет для вас годом уверенного развития, стабильности и согласия. Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом году!


И. Я. ГЕРЕЛИШИН, депутат Заксобрания ЯНАО:

Новый год – удивительное время. Испокон веков смене года присваивали волшебные, почти магические свойства. Пусть и в этот раз новогодняя ночь подарит вам исполнение самых заветных и искренних желаний.

Уходящий год был трудным. Не каждому поколению выпадают на долю такие испытания. Но помощь тем, кто противостоит врагу и тем, кто нуждается в поддержке, объединила нас. И это чувство общности и способность слышать друг друга останутся с нами.

Я желаю, чтобы в Новом году каждый из вас был здоров и счастлив, чтобы сюрпризом были только хорошие и радостные новости. Пусть в домах всегда царит уют, благополучие и гармония, родные и близкие будут рядом. А со сменой года останутся в прошлом все проблемы, обиды и разочарования, горести и печали.

Я от всей души желаю, чтобы Новый год принес нам мирное небо, процветание и развитие! С наступающим Новым 2023 годом!


И. В. МЕЛЬНИКОВ, генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым»:

Уважаемые жители города Надыма и Надымского района! Примите самые тёплые и добрые поздравления с наступающим Новым годом!

Уходящий год был знаковым для нашего города, который отметил полувековой юбилей. Для газовиков небольшой и уютный Надым стал не просто местом, где мы живём и работаем. Он стал родным и любимым, про него мы говорим: «Здесь я дома». Радостно видеть, как Надым с каждым годом развивается, становится комфортнее и ярче. Отрадно, что коллектив «Газпром добыча Надым» вносит большой вклад в это дело – заботится о нашем общем доме.

2023 год мы встречаем с искренним желанием продолжать начатое, с надеждой на успех и взаимопонимание. Уважаемые земляки, желаю крепкого здоровья, оптимизма, новых трудовых свершений, успехов во всех ваших делах! Пусть наступающий год принесёт в ваш дом согласие, радость, достаток и исполнение заветных желаний!

С Новым годом, дорогие друзья!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх