Полицейский Дед Мороз посетил многодетную семью мобилизованного надымчанина

В канун новогодних праздников сотрудники надымского отдела полиции и пенсионеры ОВД посетили многодетную семью, чтобы поздравить с наступающим Новым годом. В настоящее время глава семьи, пенсионер ОВД, является мобилизованным, его супруга, старший дознаватель отдела дознания ОМВД, находится в отпуске по уходу за ребёнком.

Заместитель начальника ОМВД России по Надымскому району подполковник полиции Марат Жанакулов, член ветеранской организации Татьяна Макарова, а также полицейские Дед Мороз и Снегурочка — специалист группы профессиональной подготовки ОРЛС старший лейтенант полиции Артём Передерей и инспектор группы анализа и планирования штаба ОМВД младший лейтенант внутренней службы Екатерина Абрамова — пожелали коллеге крепкого здоровья, счастья, детям — много интересных событий в грядущем году, новых успехов в учёбе и досуговой деятельности. Старший сын сыграл для гостей любимое музыкальное произведение на аккордеоне, средний прочитал весёлое новогоднее стихотворение, самый младший с интересом принял сладкий подарок и игрушки от сказочных персонажей.

Прощаясь с Дедом Морозом и Снегурочкой, члены дружной семьи полицейских поблагодарили всех за оказанное внимание, праздничное настроение и подарки, пожелали правоохранителям успехов в служебной деятельности.

ОМВД России по Надымскому району.

Фото предоставлено ОМВД России по Надымскому району.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх