Завершается приём заявок на участие в ямальском акселераторе для бьюти-индустрии

Ямальцы, развивающие в регионе сферу парикмахерского искусства, смогут пройти бесплатное обучение у лучших федеральных экспертов.

Заявки на участие в программе принимаются до 10 февраля на сайте.  

Участниками образовательного проекта, организованного окружным центром «Мой бизнес» при поддержке правительства Ямала,  могут стать предприниматели и самозанятые Ямала. Они отправятся в Москву на стажировку к топовым экспертам сети имидж-лабораторий «ПЕРСОНА», где на практике изучат уникальные техники работы парикмахера – стилиста, правила обслуживания клиента, познакомятся с действующими в имидж-лаборатории технологиями и инструментами, которые помогают организовать эффективную работу сети салонов красоты. После возвращения с практики участники акселератора приступят к углублённому изучению теории, необходимой для успешной работы в индустрии красоты. 

Ямальский акселератор для представителей бьюти-сферы стартует 20 февраля. Он организован в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Образовательная программа рассчитана на три месяца. По итогам обучения участники получат сертификат о прохождении курса, методические пособия, рекомендации для дальнейшей работы и развития. 

Бесплатные отраслевые программы обучения на Ямале реализуются шестой год. Их цель – улучшение качества жизни северян и развитие сферы услуг внутри округа – задача, которую глава региона Дмитрий Артюхов ставит в приоритет работы глав муниципальных образований и организаций инфраструктуры поддержки бизнеса. За время реализации отраслевое обучение прошли более тысячи представителей ямальского бизнес-сообщества. Полученные навыки они внедряют в работу своих бизнес-проектов: расширяют спектр услуг, совершенствуют качество их предоставления северянам.

Подробную информацию об участии в акселерационных программах и других мерах поддержки предпринимателей Ямала можно получить у сотрудников окружного центра «Мой бизнес» по телефону 8 800 350-00-89.

С сайта yanao.ru.
Фото с сайта de.yanao.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх