Надымчан поздравили с Первомаем

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот весенний день даёт нам новые силы и светлые надежды, объединяет в стремлении добросовестно трудиться и менять жизнь к лучшему.

Уверен, профессионализм, ответственность и усердие, на которых держится наш любимый Ямал, сделают его ещё более процветающим и успешным! Впереди много важных дел, и вместе мы обязательно справимся!

Дорогие северяне! Пусть этот праздник принесёт нам новые возможности, удача сопутствует всем начинаниям. Желаю всем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, новых трудовых успехов и всего самого доброго!


А. В. МООР, губернатор Тюменской области:

Дорогие друзья!

Трудовая история Тюменской области и Ямало-Ненецкого автономного округа — наша общая гордость, современные достижения — инвестиции в будущее. Несмотря на новые вызовы, мы твёрдо идём к поставленным целям, генерируем идеи, строим планы и думаем о перспективах. Во всех успехах всегда важен вклад каждого человека. Спасибо вам за любовь к родной земле, созидательные и добрые дела.

Самые тёплые поздравления в этот праздничный день уважаемым ветеранам. Вы — наша гордость и слава. Именно благодаря вам освоены бескрайние просторы и богатства тюменского Севера, создан мощный топливно-энергетический комплекс страны, надёжный фундамент для будущих свершений.

Желаю всем здоровья, счастья, мира и новых побед!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые жители Надымского района! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Эта дата объединяет всех тех, кто ежедневно работает на завтрашний день, на процветание нашей страны и благополучие своей семьи. Кроме того, это праздник весны, новых надежд и начинаний.

Первомай — символ перемен. Он даёт почувствовать себя полезным для общества и наполняет глубоким смыслом жизнь каждого из нас.

Благодарю ветеранов-первопроходцев, создавших мощный экономический потенциал Надымского района, всех тех, кто продолжает трудиться на благо нашего муниципалитета.

Желаю всем добра, оптимизма, новых достижений, успехов и прекрасного настроения!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дорогие ямальцы!

Сила России в успехе и честном отношении к делу каждого её жителя. В условиях новых вызовов крайне важно консолидировать усилия для достижения национальных целей и дальнейшего развития страны.

Ямал всегда славился ответственными, уникальными специалистами. Сегодня современники продолжают славные традиции первопроходцев, вкладывая душу в любимое дело и процветание арктического региона.

Дорогие земляки! Благодаря вашей энергии, старанию и усердию автономный округ с каждым годом становится всё более привлекательным и комфортным для жизни.

В день величия трудовых подвигов, сплочённости и единения всех людей желаю вам новых свершений, мира и согласия!


А. А. ПИСАРЕНКО, председатель Думы Надымского района:

Уважаемые надымчане! Примите самые тёплые и искренние поздравления с 1 Мая — праздником Весны и Труда!

Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся и является неизменным символом единения и солидарности россиян. Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения.

Сплочённой работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаём завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны в целом. Благодаря повседневной эффективной работе, полной самоотдаче выбранному делу мы сможем воплотить в жизнь любую мечту.

Уважаемые земляки, спасибо вам за труд и стремление сделать наш родной район лучше!

Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!


И. Я. ГЕРЕЛИШИН, депутат Заксобрания ЯНАО:

1 мая — особый праздник, чествующий человека труда и объединяющий миллионы людей по всему миру! День Весны и Труда изначально был призван мирным способом отстоять права людей на справедливые условия и достойную оплату труда. Сегодня мы видим всю силу коллективных объединений, не только решающих рабочие задачи, но и активно участвующих в событиях родного края и страны: экологических и благотворительных акциях, избирательном процессе, творческих конкурсах, украшении и озеленении городов и посёлков.

Желаю каждому реализовать на трудовом поприще все свои таланты, поддержки надёжных товарищей, успехов во всех начинаниях, профессионального роста и развития, слаженной работы в коллективе, финансового благополучия и крепкого здоровья!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх