Ямальских предпринимателей и самозанятых приглашают к опросу

Ямальских предпринимателей и самозанятых приглашают к опросу

Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз) приглашает к участию в ХI этапе специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ».

«БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» проводится с 2016 года. За это время проект стал важнейшим специальным исследованием национального уровня, оказывающим непосредственное влияние на формирование и реализацию антикоррупционной политики страны – именно поэтому особенно важно голосование каждого предпринимателя.

В текущем году система ТПП России проводит ежегодный опрос «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» в период с 24 октября по 24 ноября 2023 года.

Результаты XI этапа будут представлены в декабре 2023 года на Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией. Особое внимание в рамках исследования направлено на изучение причин коррупционных проявлений, степени их влияния на экономику страны, факторы их минимизации, а также приоритетные направления работы с подрастающим поколением для воспитания у них нетерпимого отношения к коррупции.

Анкета состоит всего из 20 основных вопросов, поэтому на её заполнение потребуется не более 10 минут.

Пройти анонимное анкетирование можно по ссылке: https://bbk-11.testograf.ru.

Торгово-промышленная палата ЯНАО (Союз).

Баннер предоставлен Торгово-промышленной палатой ЯНАО (Союз).

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Прокрутить вверх