В рамках этого цикла планируется выпустить 50 программ, в которых будут представлены лучшие песни на языках народов нашей многонациональной страны, а также информация об исполнителях.
Цель проекта — сделать этнические музыкальные произведения популярными и востребованными в масштабах всей страны.
Для участия в проекте необходимо отправить музыкальные произведения на электронную почту pesni@radiogordost.ru. В теме письма обязательно укажите название проекта: «Голоса народов России». В сопроводительном письме кратко (в 4–5 предложениях) расскажите об истории песни и её исполнителе. Приветствуется, если эта информация будет отправлена голосовым сообщением.
Прослушать номера программы/выпуски цикла «Голоса народов России» можно будет в ближайшее время в эфире Радио Гордость, на сайте радиогордость.рф и на официальных страницах радиостанции в социальных сетях.
На сегодняшний день Радио Гордость вещает в 83 городах 47 регионов России, включая исторические.
Баннер с сайта радиогордость.рф.