Ярко и патриотично

Ямало-Ненецкий автономный округ и Надымский район продолжают принимать поздравления в честь 90-летия

Сегодняшний день не стал исключением. Кроме того, сегодня, 12 декабря, Россия празднует День Конституции. В честь этих событий состоялась муниципальная эстафета «Под флагом Ямала», которая стала ещё одним отличным способом обратиться к стране и родному краю с наилучшими пожеланиями и признаться в любви.

Десятки надымчан на своих автомобилях с развевающимися из окон флагами Российской Федерации, Ямало-Ненецкого автономного округа и Надымского района стартовали от моста «Победа» в сторону города.

Организованная автоколонна проехала по микрорайонам города и прибыла на площадь у бульвара Стрижова, где состоялась заключительная часть праздничной эстафеты. Её участники выстроили композицию из девяти десятков флагов страны, округа и района, центром которой стал один большой флаг Ямало-Ненецкого автономного округа размером 90 квадратных метров, что очень символично.

Глава Надымского района обратился к надымчанам с поздравлениями и выразил уверенность в том, что лучшее впереди.

— В этот день хочу пожелать вам здоровья, благополучия, мира вашим семьям, всего самого доброго! Давайте будем так же идти рядом рука об руку, строить наше будущее и будем любить нашу родную землю! — сказал Дмитрий Жаромских.


Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх