Первые лица региона и Надымского района поздравили надымчан с Первомаем

Д. А. АРТЮХОВ,  губернатор ЯНАО:

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай — символ нашего единения, сплочённости и мирного труда. Уверен, наша дальнейшая работа на результат, огромная ответственность, любовь к Родине будут ключевыми приоритетами для каждого, основой благополучия Ямала и укреп­ления потенциала страны.

Впереди у нас ещё немало больших и важных дел, много неотложных задач, которые мы обязательно решим.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов и всего самого доброго!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые жители Надымского района! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Мир, труд, уважение друг к другу — это ценности, над которыми не властно время. Наша общая цель — сохранить и укрепить их. Первого мая мы отмечаем праздник весны и единства тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами. Для старшего поколения это праздник молодости, для молодых — яркий праздник расцвета новых идей и смелых решений. Желаю всем хорошего настроения и добрых надежд, успехов во всех начинаниях. Мира, счастья и благополучия — каждому дому!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дорогие ямальцы! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Вы не раз доказывали, что умеете самоотверженно и слаженно трудиться несмотря ни на какие испытания. Только в единении и сплочённости людей разных поколений и традиций можно реализовать самые смелые проекты, сделать Арктику комфортным домом для всех.

Спасибо за вашу любовь к ямальскому Северу и причастность к общему делу. Пусть майские дни для каждого станут символом позитивного труда, мира и процветания. Счастья вам, новых свершений и побед!


А. А. ПИСАРЕНКО, председатель Думы Надымского района:

Уважаемые надымчане! Примите искренние поздравления по случаю Праздника Весны и Труда, который стал для нас доброй традицией.

1 Мая — праздник всех, кто своим ежедневным трудом создаёт завт­рашний день, процветание и благополучие России. Честный, добросовестный труд — залог успешного развития любого общества. Человек, в какой области он бы не работал, заслуживает искреннего уважения и восхищения.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, успехов в труде. Пусть этот яркий весенний праздник принесёт вам перемены к лучшему, вдохновит на новые победы и свершения!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх