Тёплый привет

На сайте московского Музея Победы размещена выставка победных открыток. В виртуальной экспозиции более 8 тысяч узнаваемых образов. Необычная галерея онлайн-открыток появилась как итог конкурса «Открытка Победы», в котором участвовали и ямальские художники.

— Мы предлагаем всем жителям России поздравить друг друга с праздником Великой Победы с помощью этих открыток, — обратились организаторы конкурса к посетителям сайта. — Каждый интернет-пользователь сможет выбрать понравившийся рисунок и отправить его по электронной поч­те близким, друзьям и коллегам, дополнив своими пожеланиями. Уверены, добрая традиция посылать поздравительные открытки объединит накануне 9 мая всех граждан нашей страны.

Кроме того, в Музее Победы напомнили, что до 9 мая продлится голосование за лучшие работы. Итоги конкурса подведут 12 мая. Авторы работ, набравших больше всего голосов, станут победителями в номинации «Приз зрительских симпатий», они получат дип­ломы и онлайн-экскурсию по новой экспозиции «Подвиг народа», а их рисунки станут основой для лимитированной праздничной серии открыток. 

По материалам ИА «Север-Пресс».

Графика предоставлена ИА “Север-Пресс”.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх