Поздравления от первых лиц региона с последним звонком

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Дорогие выпускники! Впереди вас ждут экзамены, поступ­ление в вузы и колледжи, серьёзная взрослая жизнь.

Радует, что многие из вас уже сделали осознанный выбор в пользу будущей профессии, связанной с работой на родной земле. Благодарю представителей педагогического и нефтегазового сообщества за подготовку наших ребят, весомый вклад в развитие профобразования на Ямале.

Уверен, школьный багаж знаний, энергия молодости, целеустремлённость помогут вам получить достойное образование, чтобы реализовать свой потенциал на благо нашей малой и большой Родины.

Желаю вам успехов!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Дорогие ребята, пусть тот интеллектуальный и творческий потенциал, который вы приобрели в школе, поможет добиться задуманных целей и осуществить планы. Надымскому району, Ямалу нужны ваши знания, и мы возлагаем на вас большие надежды, связанные с новыми страницами нашей общей истории.

Уважаемые педагоги и родители! Все эти годы вы были рядом с детьми, вместе радовались их успехам и вместе преодолевали трудности. Пусть достижения ребят станут для вас наградой за любовь, терпение и заботу.

Желаю вам, дорогие выпускники, отличной сдачи экзаменов и правильного выбора профессии. Ставьте смелые цели и уверенно идите вперёд! Пусть последний школьный звонок станет для вас успешным стартом во взрослую жизнь!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Сегодня вы стоите на пороге взрослой жизни, невероятно интересных свершений и открытий. Ваши мудрые наставники передали вам знания, научили жить и дружить, быть ответственными, полезными обществу. Особая благодарность вашим учителям за высокий профессионализм и преданность делу.

Впереди выпускные экзамены, выбор профессии и жизненного пути. Будьте настойчивы в своих стремлениях, открывайте мир с его возможностями и перспективами.

Арктическому региону нужна ини­циативная, грамотная, амбициозная молодёжь.

Желаю вам удачи в достижении поставленных целей и ни пуха ни пера!

Фото с сайта живуспортом.рф.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх