Сотрудники Надымской госавтоинспекции приняли участие в мероприятии, приуроченному ко дню защиты детей

В целях привлечения внимания к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, специалисты надымской РКС, а также автоинспекторы и сотрудники противопожарной службы в программе приуроченной к Международному дню защиты детей напомнили детям и взрослым о важности соблюдения безопасного поведения.

С огромным удовольствием дети приняли участие в заданиях и играх, вместе с героями – ростовыми куклами: пожарный Кузьма, Петей Светофоровым и Васей Тушилкиным.

Специалисты по безопасности поздравили всех детей с праздником и напомнили об основных правилах поведения как дома, так и на улице. Автоинспектор и сотрудники противопожарной службы акцентировали внимание детей на важности бережного отношения к своему здоровью и жизни. Так же обратились к родителям и призвали их со всей ответственностью подходить к досугу детей, не ослаблять контроль за их времяпровождением. В госавтоинспекции уверены, что проведение мероприятий с детьми, направленных на привитие навыков безопасного поведения, позволит в будущем вырастить ответственных и дисциплинированных взрослых.

ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.

Фото предоставлено ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх