Сегодня — День работника гражданской авиации

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Дорогие работники и ветераны гражданской авиации Ямала! От всей души поздравляю вас с праздником — Днём работника гражданской авиации!

Воздушный транспорт играет не­оценимую роль в социально-экономическом развитии Ямала. Он обеспечивает транспортную доступность отдалённых территорий, широко используется при проведении поисково-спасательных работ, санитарных рейсов, оказании экстренной медицинской помощи. Гражданская авиация сегодня — неотъемлемая часть нашей жизни!

Мы искренне гордимся великой историей авиации Ямала, достижениями наших легендарных ветеранов в освоении и развитии региона. Своим трудом они внесли значительный вклад в благополучие и процветание Севера. Нынешнее поколение сотрудников авиатранспортного комплекса бережёт традиции своих предшественников и продолжает их. Сегодня в округе эффективно обеспечивается безопасность полётов, своевременно доставляются грузы. Мы стараемся повысить доступность и комфорт авиаперевозок для северян, субсидируем востребованные рейсы, развиваем аэропортовую инфраструктуру. Правительство региона продолжит уделять развитию авиации самое серьёзное внимание.

Искренне благодарю всех вас за верность выбранной профессии, ответственность, мужество и надёжность! Желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия в семьях и новых достижений!


Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Уважаемые работники и ветераны граж­данской авиации Надымского района! От имени земляков-надымчан поздравляю вас с профессиональным праздником!

Регулярные пассажирские перевозки, доставка грузов, связь с отдалёнными поселениями и «большой землёй» — без этого сложно представить жизнь на Крайнем Севере. Поэтому гражданская авиация является важнейшей частью транспортной системы Надымского района, от бесперебойной работы которой зависит благополучие и качество жизни северян.

Примите искреннюю благодарность за ваш высочайший профессионализм, надёжность и ответственность, преданность избранному делу.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых высот, ясного неба и лётной погоды!

Фото с сайта yanao.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх