Работодателей Ямала приглашают к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности — 2022»

Предприятия и организации округа независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов деятельности, а также их филиалы могут стать участниками регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2022 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 сентября 2022 года.

Участие в конкурсе — возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства, формированию здорового образа жизни.

Конкурс проводится по 15 номинациям, определённым по наиболее значимым направлениям социальной политики. Заявку на участие в конкурсе необходимо сформировать в личном кабинете на сайте ot.rosmintrud.ru, а также направить на бумажном носителе по адресу: 629008 г. Салехард,
проспект Молодёжи, д. 9, департамент экономики Ямало-Ненецкого автономного округа.

Подробная информация об условиях и номинациях конкурса, а также требования к участникам, формы документов для участников размещены на сайте департамента экономики автономного округа. Информацию о конкурсе можно получить по телефону 8 (34922) 2-45-60.

Управление общей политики администрации Надымского района.

Фото с сайта yanao.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх