Поздравления от первых лиц региона с Днём работника торговли

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Эта отрасль является важнейшим звеном отечественной экономики, вносит существенный вклад в укрепление социально-экономической стабильности региона. Работники торговли ответственно и надёжно заботятся о продовольственной безопасности Ямала, улучшая качество жизни людей.
В последние годы торговля на Крайнем Севере динамично развивается, и мы стараемся создавать для этого все условия. В регион пришли крупные торговые сети, создаются новые рабочие места, развитие получают местные производители, улучшается ассортимент и качество услуг. Для совершенствования сферы обслуживания правительство округа продолжит поддерживать отрасль.
Искренне желаю вам успехов, благополучия и реализации намеченных планов!

Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

В На­дымском районе в сфере торговли трудятся энергичные, инициативные люди, сумевшие организовать и успешно развить своё дело и прочно занять место в экономике нашего района.
Вы занимаетесь важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки.
Сейчас для вас настал непростой период, но вы не сдаётесь и продолжаете не только работать, но и развивать свой бизнес, находить новых партнёров, налаживать собственное производство.
От всей души желаю вам дальнейших производственных успехов, счастья, благополучия, добра и здоровья!

С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Торговля — один из важнейших секторов экономики автономного округа. Сегодня в сфере торговли расширяется спектр услуг, внедряются новые технологии и оборудование, создаются рабочие места, рас­тёт престиж профессии. Ямальский потребительский рынок набирает свои обороты и способен удовлетворить вкус любого покупателя. Это стало возможным благодаря вашей ответственности и самоотдаче, компетентности и инициативности, умению работать с людьми.
Ваша профессия требует постоянного движения и развития: изучения спроса покупателя, формирования уникальных торговых предложений, создания дополнительных удобств для клиентов.
Спасибо вам за самоотверженный труд, предприимчивость и клиентоориентированный подход к ямальцам.
Новых успехов, неиссякаемой энергии и благодарных улыбок!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх