Сегодня россияне отмечают День отца

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Дорогие ямальцы! От всей души поздравляю вас с Днём отца!

Сегодня пример стойкости, цельности личности мужчины как никогда важен для подрастающего поколения. Мужчина является защитником, опорой, главным морально-нравственным ориентиром для своих детей. Он всегда первым приходит на помощь, служит примером мужества и достоинства.

Ежегодно мы отмечаем наградами лучших отцов автономного округа, достойно воспитывающих детей. Горжусь, что в нашем регионе много мудрых, порядочных мужчин, которые укрепляют семейные ценности, имеют активную гражданскую позицию.

В это непростое время ямальские отцы стоят на защите благополучия, справедливой и достойной жизни своих семей, родного Ямала и России. Мы говорим вам искренние слова благодарности! Всем отцам я желаю крепкого здоровья, сил и удачи! С праздником!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые мужчины! Поздравляю вас с Днём отца!

Всем мужчинам важно помнить, что наши дети учатся на примере родителей. Традиционно мамы учат ребёнка доброте и нравственности, а папы – мужеству и чести, достоинству и патриотизму.

Быть отцом непросто – нужно быть защитником, наставником, опорой семьи. Успехи детей, их улыбки, ответственные поступки – повод для гордости и признание того, что каждая минута ответственного отцовского труда стоит затраченных усилий.

Особенно важна роль отца в воспитании сыновей, в их становлении и развитии, взращивании в них ответственного и бережного отношения к женщине, любви к Родине. Благодарю всех надымчан, успешно справляющихся с этой важной задачей.

Желаю всем отцам здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый из вас гордится успехами и достижениями своих детей.


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые ямальцы! Поздравляю вас с Днём отца!

Этот праздник напоминает нам о значимости семьи в жизни каждого человека. Отцовство – это ежедневный труд, требующий полной самоотдачи и терпения. Наша главная миссия в том, чтобы помочь ребёнку найти свой путь и научить ответственности за свои поступки.

Сегодня как никогда важна роль отца в становлении и развитии будущих защитников и патриотов нашей страны. В наших силах дать им защиту, опору, стать примером жизненной стойкости и мужественности.

Пусть улыбки детей и дальше мотивируют вас на достижение целей, а в каждом доме будет тепло, достаток и уют. Крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Фото: ТАСС

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх