В детской школе искусств № 1 состоялась концертная программа «Загляните в мамины глаза»

В это воскресенье, 27 ноября, в России отметят один из самых трогательных праздников – День матери. Сегодня в детской школе искусств № 1 по этому случаю состоялась концертная программа «Загляните в мамины глаза», в ходе которой в адрес мам прозвучало много тёплых слов. Творческие номера зрителям подарили вокальные и танцевальные коллективы города.

От имени главы Надымского района Дмитрия Жаромских и себя лично поздравил присутствующих в зале женщин первый заместитель главы администрации Надымского района Алексей Колесов:

 – Спасибо вам за то, что сохраняете ценность семьи и воспитываете уважаемых жителей Надымского района, Ямала и всей нашей страны! Здоровья, счастья, благополучия и любви!

Алексей Колесов вручил надымчанкам высокие награды окружного и муниципального уровней. Четыре семьи Надымского района награждены грамотой организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ и медалью «За любовь и верность». Ещё 18 жительниц муниципалитета отмечены юбилейным памятным знаком «50 лет городу Надыму».

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх