В День матери сотрудники ОГИБДД совместно с юными инспекторами дарили открытки и цветы автоледи

Каждая мама знает, что поездка в машине с детьми — это задача ответственная. Важно не только правильно зафиксировать ребёнка в удерживающем устройстве, но и не отвлекаться за рулём, следить за обстановкой на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

Сотрудники госавтоинспекции Надымского района совместно с детьми поздравили мам-водителей. В ходе мероприятия дети вручали открытки с поздравлениями, подготовленные воспитанниками детского сада «Медвежонок», и цветы. Автоинспекторы, в свою очередь, напомнили мамам правила дорожного движения и пожелали безопасности на дороге. Женщины, ставшие участницами мероприятия, были приятно удивлены поздравлениям и искренне благодарили дорожных полицейских и юных инспекторов.

Госавтоинспекция Надымского района надеется, что такие трогательные и искренние послания от детей заставят родителей задуматься и быть более внимательными и дисциплинированными на дорогах.

Мария Руденко, инспектор группы ОАР и ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.

Фото предоставлено автором.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Прокрутить вверх