В городском колледже члены семей военнослужащих изготовили партию сладких презентов для наших бойцов. Испечённые надымчанками сладости, а также колбасные чипсы будут отправлены в зону специальной военной операции.
Очередную партию гуманитарной помощи военнослужащим отправит и генеральный директор общества «Эко-Газ» Владимир Козаченко. Газовые баллоны, туристические коврики и пилы, фонари, спасательные термо-одеяла, чай, кофе и многое другое уже погрузили в машину, которая совсем скоро отправится к бойцам.
Напомним, поддержать участников СВО может каждый — достаточно принести гуманитарную помощь в центр #МыВместе, расположенный по адресу: ул. Зверева, д. 13, к. 1.
С сайта администрации Надымского района.
Фото с сайта администрации Надымского района.

