Участники акселератора эстетической медицины и косметологии прошли стажировку в Москве

В ямальском акселераторе эстетической медицины и косметологии завершился очный этап обучения, который прошёл в Москве. Курс провели эксперты федерального  центра обучения и повышения квалификации специалистов в области эстетической медицины LINLINE Academy.

Программа включала в себя обзор трендов аппаратной косметологии, инъекционных методик, препаратов. Участники прошли обучение работе на новейшем оборудовании и стажировку в клинике. А также посетили Международную выставку оборудования и препаратов для косметологии PROFBEAUTY EXPO – 2023.

Впереди у участников домашние задания и онлайн-обучение, а в начале ноября – очный модуль, который пройдёт на Ямале. Защита итоговых проектов состоится в конце осени.

В акселераторе принимают участие более 20 сотрудников 8 ямальских клиник, которые оказывают услуги эстетической медицины и косметологии. Бесплатный бизнес-акселератор проводит окружной центр «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке правительства региона.

С сайта департамента экономики ЯНАО.

Фото с сайта de.yanao.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Прокрутить вверх