«Ёлка заботы - 2023» исполнит заветные желания детей Ямала

«Ёлка заботы – 2023» исполнит заветные желания 600 детей Ямала

В округе стартовала традиционная акция «Ёлка заботы». Любой житель региона может осуществить мечту юных ямальцев с инвалидностью и детей участников спецоперации.

Сбор заявок на новогодние подарки проходит на портале «Живём на Севере» и продлится до 17 ноября. Всего в список войдут 600 желаний детей. Чтобы стать участником новогодней акции, ребёнку необходимо рассказать о своей мечте на портале, а родителям – оставить контактные данные. К заявке можно прикрепить письмо или рисунок ребёнка.

Организаторы благотворительного проекта – региональное отделение партии «Единая Россия» и портал «Живём на Севере».

«Благотворительную акцию мы проводим уже четвёртый год и каждый раз стараемся увеличить количество участников. За это время она позволила сделать счастливыми 1 450 ребят. Главные принципы проекта — добровольность, взаимоуважение и доверие. Надеемся, что взрослые жители округа не останутся равнодушными и помогут поверить детям в новогоднее чудо», – сказала Анастасия Казанцева, руководитель волонтёрского центра «Единой России».

Каждый желающий может осуществить заветную мечту ребёнка – приобрести подарок и принести его на хранение в местные отделения партии или лично вручить  участникам акции. Для этого необходимо с 20 ноября по 17 декабря пройти регистрацию на сайте в качестве дарителя и выбрать одно или несколько желаний маленьких ямальцев. 

Подарки доставят волонтёры «Единой России» в удобное для получателя время. Кроме того, для участников «Ёлки заботы» в муниципальных образованиях будут проводиться новогодние мероприятия. 

Подробную информацию о благотворительной акции можно получить по телефону горячей линии волонтёрского центра партии 8 (34922) 3-52-58.

С сайта yanao.ru.

Фото с сайта yanao.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх