Госавтоинспекцией Надымского района проведена сплошная проверка

Согласно статистике ежегодно на дорогах России по вине пьяных водителей погибают более 2 000 человек. Именно поэтому мероприятия, направленные на пресечение пьянства за рулем, являются одной из приоритетных задач для госавтоинспекции. На сегодняшний день на территории Надымского района произошло 420 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 30 ДТП, в результате которых погибли или получили травмы участники дорожного движения.

28 ноября отделом ГИБДД ОМВД России по Надымскому району в целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, в том числе по вине водителей в состоянии опьянения, проводилось профилактическое рейдовое мероприятие «Нетрезвый водитель» путём сплошной проверки транспортных средств. В ходе мероприятия было выявлено 9 нарушений правил дорожного движения.

Главная цель профилактического мероприятия также была достигнута — выявлен водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения. Уважаемые участники дорожного движения, госавтоинспекция Надымского района призывает каждого из вас к обязательному соблюдению ПДД.

Помните, что от вашего поведения, чувства ответственности, бережного и внимательного отношения к себе, своим близким и окружающим, а также взаимного уважения к другим людям во многом зависит безопасность на дорогах нашего города и района. Берегите себя и своих близких!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх