Подарки «Тёплого дня» множатся

Сегодня на Ямале единый день сбора подарков, которые получат в рамках окружной благотворительной акции «Тёплый день» юные ямальцы из многодетных семей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, инвалиды. В Надымском районе 82 ребёнка написали письма Деду Морозу, в которых поделились своими заветными желаниями. Помощники главного героя новогодних праздников — инициативные и неравнодушные жители города и района вызвались исполнить их.

Сегодня под ёлочку в Доме молодёжи подарки приносили все те, кто откликнулся и пожелал сделать счастливее ребят, написавших письмо. В роли дарителей выступили организации и предприятия города и района, индивидуальные предприниматели и жители города Надыма. Исполнили детские новогодние желания и координатор федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Надымском районе, депутат думы Надымского района Сергей Грачёв и депутат Заксобрания ЯНАО Игорь Герелишин.

В следующую субботу, 26 декабря, Дед Мороз со Снегурочкой вручат купленные и выбранные с душой и теплотой горожанами подарки детям.


Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх