В новогодние праздники аэропорт Новый Уренгой обслужит 350 рейсов

Аэропорт Новый Уренгой сформировал расписание рейсов на период новогодних праздников. С 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года включительно крупнейший ямальский аэропорт планирует обслужить 350 рейсов.

В новогодние каникулы в расписание новоуренгойского авиаузла вводятся дополнительные рейсы и частоты. Авиакомпания «Руслайн» планирует выполнить полёты в Екатеринбург и обратно 31 декабря и 10 января. S7 по некоторым дням добавляет вторую частоту в день в столичный Домодедово.

Завершит полётную программу 2020 года рейс авиакомпании «Руслайн» по маршруту Новый Уренгой — Екатеринбург, вылетающий 31 декабря в 16:50 по местному времени. Первый рейс 2021 года ожидается из московского аэропорта Домодедово 2 января в 07:30 по местному времени.

Самым загруженным днём в расписании аэропорта Новый Уренгой в этот период станет 8 января. В этот день производственные службы аэропорта обслужат 36 рейсов. Меньше всего рейсов ожидается 2 января 2021 года — 16. Обращаем также внимание, что в аэропорту Новый Уренгой 1 января — нерабочий день, вылеты не планируются.

Посмотреть актуальные даты и время вылета и прилётов по всем направлениям можно на официальном сайте аэропорта nux.aero.

Фото с сайта yanao.ru

Пресс-служба губернатора ЯНАО

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх