23 февраля «Единая Россия» проведет всероссийскую акцию «Защитим память героев»

Церемония возложения цветов пройдет во всех регионах страны. Секретарь реготделения партии Алексей Ситников призвал ямальцев отдать дань уважения поколению победителей

Об организации всероссийской акции  в День защитника Отечества руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов  сообщил в ходе онлайн-встречи президента РФ Владимира Путина с лидерами думских фракций.

«23 февраля весь наш актив, граждане, общественники, депутаты всех уровней, и, конечно, депутаты фракции «Единой России» в Госдуме в знак единства с поколением победителей возложат цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям во всех регионах и муниципалитетах страны», – сообщил Сергей Неверов.

На территории Ямала к проведению мероприятия партийцы также готовятся. Возложение цветов запланировано на 42 мемориалах. К акции присоединится актив «Молодой Гвардии» и волонтеры Победы.

«Мы приглашаем ямальцев присоединиться к акции по возложению цветов. Пусть сотни тысяч гвоздик  в этот день станут символом нашей памяти и уважения миллионам солдат, отдавшим свою жизнь, сражаясь за родину. В последнее время страницы нашего военного прошлого пытаются исказить и подменить. А между тем, те ветераны Великой Отечественной войны, которые защитили нас от физического уничтожения и геноцида еще живы, но уже не все. Мы обязаны отстаивать их честь и почтить 23 февраля героическую память бойцов, не вернувшихся домой», – прокомментировал секретарь реготделения партии «Единая Россия» Алексей Ситников.

Пресс-служба ямало-ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия».

Фото предоставлено пресс-службой ямало-ненецкого регионального отделения партии “Единая Россия”.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх