Ямальцы поддержат всероссийскую акцию «Защитим память героев»

Жители Ямала 23 февраля присоединятся к всероссийской акции «Защитим память героев».

В этот день по всей стране граждане, общественники, депутаты, представители политических партий в знак единства с поколением победителей возложат цветы к обелискам, мемориалам и братским захоронениям.

Члены партии «Единая Россия» готовятся провести мероприятие на территории Ямала. Запланировано возложить цветы на 42 мемориалах. К акции присоединится актив «Молодой Гвардии» и волонтеры Победы, сообщили ИА «Север-Пресс» в пресс-службе Ямало-Ненецкого регионального отделения «Единой России».

«Мы приглашаем ямальцев присоединиться к акции по возложению цветов. Пусть сотни тысяч гвоздик в этот день станут символом нашей памяти и уважения миллионам солдат, отдавшим свою жизнь, сражаясь за Родину. В последнее время страницы нашего военного прошлого пытаются исказить и подменить. А между тем ветераны Великой Отечественной войны, которые защитили нас от физического уничтожения и геноцида, еще живы. Мы обязаны отстаивать их честь и почтить 23 февраля героическую память бойцов, не вернувшихся домой», – отметил секретарь реготделения «Единой России» Алексей Ситников.

Фото с сайта ИА “Север-Пресс”

ИА “Север-Пресс”.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх