Создавая новый стиль

Российский государственный аграрный заочный университет в связи с концептуальными изменениями в своей образовательной деятельности и открытием, в рамках исполнения поручения президента РФ, Научного центра изучения проблем сельских территорий, проводит конкурс на создание элементов айдентики.

Творческое состязание проходит с 11 марта по 30 июня 2021 года и направлено на формирование нового фирменного стиля университета, включая разработку уникального логотипа, герба, девиза (слогана) и хештега.

К участию в конкурсе допускаются физические лица старше 18 лет и юридические лица, зарегистрированные на территории Российской Федерации.

Три победителя конкурсного отбора будут награждены денежными премиями с предоставлением возможности дальнейшего сотрудничества с университетом в рамках формирования его бренда.

С положением и заявкой на конкурс можно ознакомиться на сайте Российского государственного аграрного заочного университета rgazu.ru либо пройдя по ссылке rgazu.ru/ru/life/news/for-students/konkurs-po-rebrendingu/?fbclid=IwAR1q9Q6qeoev3XH_vwLPLffqFsItjEWUoDXDw7Wy0A002SmJ1NjAQC0m5YI.

По информации с сайта rgazu.ru.
Фото с сайта rgazu.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх