Поздравления от первых лиц региона с Днем местного самоуправления

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Уважаемые земляки! Поздравляю представителей органов местного самоуправления с профессиональным праздником!

Последние годы наши города, районы и посёлки значительно похорошели, Север становится уютным и комфортным, дворовые и общественные пространства — привлекательными для жителей. Всё это результат совместной и успешной деятельности местной власти и северян, пример эффективной обратной связи и стремления вместе развивать территорию. И работу по благоустройству мы будем продолжать, чтобы жизнь в муниципалитетах была полноценной, власть слышала людей и доверие граждан к ней толь­ко возрастало.

Благодарю представителей органов местного самоуправления за высокий профессионализм, грамотные управленческие решения в интересах жителей, преданность делу!

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления Ямала! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление является действенным инструментом зрелости гражданского общества, служит ярким показателем активности граждан в общественно-политической жизни Ямала.

На вас возложена колоссальная ответственность за социальное и экономическое развитие городов и посёлков северной территории.

Работа в органах местного самоуправления многогранная, многоаспектная, требующая опыта, оперативности и компетентности в самых разных сферах.

Действуя в интересах ямальцев, вы грамотно и эффективно решаете вопросы по созданию благоприятных условий для качественной жизни земляков. Чрезвычайно важно, что вы поддерживаете инициативы людей по благоустройству и строительству современных социально значимых и культурных объектов, участвуете в реализации национальных проектов.

Спасибо вам за преданность делу и совместный созидательный труд, достойный вклад в процветание малой родины!Искренне желаю вам успехов в укреплении местного самоуправления и реализации новых идей и замыслов во благо ямальского Севера!

Фото с сайта yandex.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх