Муниципалитет планирует дальнейшее развитие

Глава Надымского района отчитался о своей деятельности и деятельности администрации муниципального округа за 2020-й год.
Доклад Дмитрия Жаромских прозвучал на расширенном заседании Думы Надымского района, где помимо депутатов, присутствовали руководители предприятий и учреждений, представители политических партий и общественных движений, религиозных общин.
В отчёте глава района подчеркнул, что прошлый год был отмечен яркими юбилейными датами: 75-летием Великой Победы и 90-летием ЯНАО, но, к сожалению, запомнится ещё и как период пандемии.
– Однако объединив усилия, надымчане смогли успешно противостоять опасной инфекции и помогать тем, кто в этом особо нуждался, – сказал он и поблагодарил представителей медицинского сообщества и волонтёров за самоотверженный труд в период пандемии, а ведущие предприятия района – за неоценимую поддержку.
Анализируя итоги работы в социально-экономической сфере, Дмитрий Жаромских отметил положительную динамику ряда показателей и обозначил векторы дальнейшего развития муниципального округа.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх