Перспективы развития бизнеса на Ямале обсудят в формате стратегической сессии

17 мая в окружной столице начались стратегические обсуждения приоритетов и перспектив развития малого и среднего бизнеса на Ямале. Представители органов власти и муниципальных образований ЯНАО, а также предприниматели округа в формате стратегсессии рассмотрят проблематику и техники эффективной коммуникации между получателями мер поддержки и сотрудниками организаций, которые их реализуют.

Открыл мероприятие первый заместитель губернатора Ямала Александр Калинин, который отметил важность высокой степени вовлеченности всех участников процесса оказания поддержки предпринимателям и самозанятым.

Вектор развития малого и среднего бизнеса на Ямале в своем выступлении задал Валерий Миронов, первый заместитель директора окружного департамента экономики. Он напомнил о целях, которые преследует нацпроект “Малое и среднее предпринимательство” и озвучил показатели, к исполнению которых стремится автономный округ.

Мероприятие организовано окружным центром “Мой бизнес” при поддержке департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа.

По информации пресс-службы губернатора ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх