Поздравления от первых лиц региона с Днем пограничника

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Уважаемые ямальцы! Поздравляю ветеранов, военнослужащих пограничных войск России с Днём пограничника!

Мы гордимся подвигами бойцов и командиров, кто защищал Отечество в годы войны и мирное время, склоняем головы перед памятью погибших воинов-пограничников. Это истинный пример мужества и патриотизма.

Сегодня личный состав Пограничной службы ФСБ РФ достойно продолжает патриотические традиции, надёжно охраняет государственную границу, эффективно выполняет задачи по обеспечению безопасности и благополучия граждан нашей страны. Благодарю за службу!

Желаю всем крепкого здоровья и успехов!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Служба на границе — это школа воинского братства, дело отважных и сильных духом людей, которые заслужили уважение и признательность соотечественников. Ваше мужество и беззаветная преданность Родине — достойный пример для подрастающих поколений.

В этот праздничный день желаю тем, кто служил в пограничных войсках, кто сегодня проходит службу, ветеранам-пограничникам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в семьях, всего самого доброго!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Пограничные войска — это главный род войск Вооружённых сил России, надёжный щит нашей державы.

Арктический регион, стратегически важные государственные проекты находятся под защитой сильных, мужественных, доблестных пограничников.

Ваш героизм, любовь к Отечеству — неизменные помощники в охране северных рубежей нашей Родины, пресечении терроризма и международной преступности. Вы гарант безопасности и целостности страны.

Спасибо за образцовую службу и бесценный вклад в патриотическое воспитание молодёжи, развитие подростковых клубов и кадетского движения. Передавая свои знания и опыт, вы обучаете боевому мастерству, прививаете любовь к Родине, ответственность к выполнению воинского долга.

Желаю вам неиссякаемой энергии и оптимизма, и пусть ваша служба будет мирной и спокойной!

С праздником!

Фото с сайта спбкадет.рус

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх